+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Региональный чемпионат JuniorSkills

20.01.2017
Региональный чемпионат JuniorSkills

С 16 по 19 января 2017 года на базе Ленинградского социально-педагогического колледжа (ст. Ленинградская) прошел Региональный чемпионат JuniorSkills по компетенции «Мобильная робототехника».

Команда учащихся МБОУ СОШ №17 пгт Ильского Сабенин Владислав и Жаворонок Данила под руководством наставника Андреевой Ольги Александровны достойно представили Северский район на данных соревнованиях, заняв III место по итогам трех соревновательных дней, уступив лишь командам из г. Новороссийска и г. Сочи.

Первый день: учащимся предстояло выполнить задание «Доставка товара». Ребята самостоятельно должны были собрать автономного робота и запрограммировать  его  на доставку товара из зоны склада в зону погрузки. 

Второй  день: задание называлось «Сортировка товара», оно было сложнее в связи с увеличением количества программных операций, которое в ограниченное время предстояло выполнить ребятам самостоятельно!

Третий день был самым напряжённым в выполнении задания! Но наши ребята справились с волнением и по итогам трёх соревновательных дней завоевали третье почетное место из восьми команд участников!

 

Управления образования

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!