Колядки в районной администрации

13.01.2017
Колядки в районной администрации

В январе много праздников: Новый год, Рождество, старый новый год. В эти дни народ веселится, ходят в гости друг к другу, желают счастья, здоровья и достатка, накрывают богатый стол и приглашают родных в гости. Кроме праздничных застолий на Рождество принято колядовать, ходить по дворам, петь колядки с пожеланиями здоровья и счастья.

Сегодня коллектив центра развития ребенка посетили здание районной администрации. Начав с традиционных колядок, они поздравили главу района Адама Джарима, весь коллектив администрации, пожелали всем добра и счастья, мира и благополучия, а затем детвора вместе с главой и всеми присутствующими завели хоровод под веселую песню. По традиции гостеприимные хозяева, как и положено, щедро одарили ребят сладостями.

А чуть позже голосистые мальчишки и девчонки заполонили коридоры районной администрации чистым детским смехом и колядками. Звуки баяна, трещотки и звонкие детские голоса.

Песнями, шутками и прибаутками поздравили собравшихся с праздником!