07.01.2017

Дорогие друзья!

Рождество Христово — это один из самых почитаемых в православном мире праздников, символизирующий приход в мир истинного милосердия, добра, любви и сострадания. Отдавая дань уважения богатейшим традициям нашей Родины, каждый из нас обращается к истории Отечества, к своим духовным корням, непреходящим человеческим ценностям. Именно духовность во все времена укрепляла волю народа и вдохновляла его на победы и созидательный труд, сплачивая вокруг идеи благосостояния каждого члена общества во имя процветания всей страны.

Уважаемые земляки, поздравляю Вас с этим светлым, чистым и радостным торжеством! Пусть Рождество Христово станет для Вас и Ваших семей праздником тепла домашнего очага, любви и взаимопонимания.

Искренне желаю мира, добра, много радостных и светлых дней!

образования Северский район А.Ш. Джарим