Школьница из района побывала в Кремле

05.01.2017
Школьница из района побывала в Кремле

Учащаяся афипской детской школы искусств Джульетта Цикуниб побывала на Общероссийской новогодней ёлке в Москве.

Джульетта отправилась в столицу в составе делегации творчески одарённых детей Краснодарского края. Всего в мероприятии приняли участие более пяти тысяч детей со всех регионов России. Ребята побывали на музыкальном представлении в концертном зале «Измайлово», совершили обзорную экскурсию «Государев двор в «Измайлово», а главным событием, конечно же, стала Общероссийская новогодняя ёлка.

Джульетта Цикуниб обучается игре на домре у преподавателя Инны Исаевой и достигла больших успехов в музыкальном исполнительстве. Она - неоднократная победительница зональных и краевых конкурсов по классу народных инструментов, а также состоит в фольклорном ансамбле «Задоринки» под руководством Ирины Зарецкой.