Часы двенадцать бьют

31.12.2016
Часы двенадцать бьют
Жители и гости станицы Северской провели новогодний вечер 31 декабря возле станичной елки на площади, возле дома культуры.

Гуляния начались с праздничной программы и выступления творческих коллективов Северского района. Со сцены звучали любимые несколькими поколениями песни – «Звенит январская вьюга», «Тройка», «Снежинка», «Кабы не было зимы», «Песенка о медведях», «Пять минут». Жители и гости участвовали в конкурсах, пели песни, танцевали, водили хороводы и получали от этого огромное удовольствие.

Всех пришедших на торжество с наступающим 2017 годом поздравил глава района Адам Джарим. Он пожелал крепкого здоровья, стабильности, мира, добра, и чтобы новый год принес в дом счастье и удачу, благополучие и достаток, а новогодние желания обязательно сбылись.

Кульминацией праздника стал красочный фейерверк.