+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

31 декабря — Новый год!

29.12.2016
31 декабря — Новый год!

Все мы ждем боя курантов с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Провожая 2016 год, мы по достоинству оцениваем достигнутые результаты, оставляя в истории события, яркие свершения и успехи. Благодаря нашей совместной работе, упорному и напряженному труду каждого жителя - Северский район последовательно благоустраивается, развивается и процветает! Рекордные урожаи, новые инвестиционные проекты, позитивная динамика в социальной сфере позволила приумножить достижения муниципального образования и осуществить добрые надежды жителей района.

С оптимизмом мы смотрим на год наступающий, но каким он будет, во многом зависит от нас самих. Сплоченность, единство слова и дела, уверенность в своих силах и терпение помогут преодолеть нам любые трудности и добиться поставленных целей.

Уверен, что в 2017 году все наши начинания приведут к хорошим результатам, которые откроют нам двери к новым перспективам и горизонтам!

Уважаемые жители Северского района, желаю крепкого здоровья, стабильности, мира, добра Вам и Вашим близким! Пусть новый год принесёт в дом счастье и удачу, благополучие и достаток. А все Ваши новогодние желания обязательно сбудутся! С наступающим Новым годом!


Глава муниципального

образования Северский район А.Ш. Джарим


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!