Поздравление от главы Азовского сельского поселения с Новым 2017 годом!

29.12.2016
Поздравление от главы Азовского сельского поселения с Новым 2017 годом!

2016 год был непростым годом, для Азовского поселения, несмотря на очевидные финансовые трудности, нам удалось в полной мере выполнить задачи по замене сетей водопровода- заменено 1350 метров водопроводной трубы по ул.Ленина, ремонтировались, отсыпались и грейдировались улицы, более 800 куб.метров щебня было закуплено и уложено. Приобретены и установлены три детские игровые площадки. Администрация совместно с местными жителями продолжает   строительство газопровода в ст.Убинской, работы велись  по ул.Партизанской, Подгорной, части Речной, левобережной части ул.Набережной. Продолжается подключение по улице Виноградная и Центральная. Газ получили абоненты по ул.Набережной (правобережная часть)

Подводя итоги уходящего 2016 года, хочется пожелать всем жителям Азовского поселения и Северского района в целом мира и благополучия, процветания в делах и личного счастья. Предлагаю всем вместе с еще большей энергией работать на благо нашей любимой  станицы, дорогого района, милой Кубани и Великой Родины.

Глава Азовского сельского поселения

А.В. Подобный