+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление от главы Калужского сельского поселения с Новым 2017 годом!

29.12.2016
Поздравление от главы Калужского сельского поселения с Новым 2017 годом!

В 2016 согласно утвержденному плану произведена нарезка и расчистка кюветов от сорной растительности и мусора, произведен ямочный ремонт, приобретен щебень в количестве 400 м 3. Отсыпаны частично улицы М.Горького, Октябрьская, Клименко, Ломоносова, Пашехонь, Крупская, участок дороги с ул. Широкой на ул. Базарную, и с ул. Базарной на ул. Широкую. За счет средств местного бюджета отремонтированы уличные фонари по ул. Широкой. В пос. Чибий установлен павильон автобусный. Ведется работа с населением по наведению санитарного порядка на придомовых территориях, а также по заключению договоров на вывоз ТБО с ООО «Кубаньпереработка».

В 2016 году проведены работы по сдаче объекта «Система газоснабжения ст. Калужской Северского района. 1-ая очередь строительства» в эксплуатацию.  29 ноября 2016 г. наиболее значимый день для жителей поселения - произведен пуск газа в домовладения. Подключено к центральному газопроводу более 20 домовладений. Большую работу провели по озеленению центра станицы Калужской, посажены деревья, кустарники, цветы.

2. В 2017 году планируется:

- ремонт и замена водопроводных сетей, замена водонапорной башни;

- ремонт систем электроснабжения;

- ремонт дорог местного значения.

 Уважаемые станичники! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни озарили Ваши дома светом радости и любви, добавили Вам сил и вдохновения для добрых дел и начинаний, направленных на благо Калужского сельского поселения! Пусть наступающий год будет для Вас удачным, а успех и процветание станут Вашими неизменными спутниками! Счастья Вам, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей!

 

 

Глава Калужского сельского поселения

 

Г.С. Иванченко

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!