Поздравление от главы Львовского сельского поселения с Новым 2017 годом!

29.12.2016
Поздравление от главы Львовского сельского поселения с Новым 2017 годом!

Итоги уходящего 2016 года

Проведена замена водопровода по улице Набережной протяженностью 600 кв.м., произведено ограждение двух кладбищ по улицам Гоголя, Мира, проведена большая работа по повышению безопасности дорожного движения в районе образовательных учреждений с обустройством придорожных ограждений, искусственных неровностей и соответствующих дорожных знаков.

Планируемые мероприятия в 2017 году

Размещение новой трансформаторной подстанции по улице Ворошилова в селе Львовском для организации бесперебойного электроснабжения поселения.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Наступающим 2017 годом. Пусть наступающий Новый год станет для вас всех добрее и лучше. Мир и радость царит в ваших семьях, а в домах царит радость, благополучие и достаток.

С Новым годом!

Глава Львовского сельского поселения