+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление главы Михайловского сельского поселения с Новым 2017 годом!

29.12.2016
Поздравление главы Михайловского сельского поселения с Новым 2017 годом!

Итоги уходящего года: 

Благоустройство территории кладбища с.Михайловского, озеленение территории, прилегающей к памятнику х.Ананьевского, замена оконных блоков в МБОУ СОШ № 32, ремонт уличного освещения ул.Калинина, ремонт котельной ДК, подготовка проектно-сметной документации на газификацию ДК, ямочный ремонт дорог поселения, установка спортивного комплекса на территории парка с.Михайловского.

Планируемые мероприятия в 2017 г.:

Газификация ДК, ремонт памятников, ремонт дорог поселения, освещение ул.Ленина.

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с самым долгожданным праздником - Новым годом!

Последние мгновения уходящего года – это пора подведения итогов, оценка пройденного пути. Для нашего  поселения по многим показателям он был позитивным. Всё, что мы делали, было направлено на интересы жителей.

Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Жители Михайловского сельского  поселения достойны  благополучной и спокойной жизни, нам есть чем гордиться, что любить и беречь на своей малой родине. Благодарю всех земляков за понимание, доверие и активное участие в жизни поселения. Пусть благополучие и достаток, радость и счастье придут в новом году в каждую семью, в каждый дом. Желаю вам крепкого здоровья, исполнения желаний, добра и мира! 

Елена Семеновна Клименченко,
глава  Михайловского сельского поселения

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!