Поздравление администрации Новодмитриевского сельского поселения с Новым 2016 годом!

29.12.2016

Уважаемые жители Новодмитриевского сельского поселения!

Сердечно поздравляю Вас с Новым 2016 годом. Новый год – самый  добрый и светлый праздник,  который с радостью и волнением  одинаково ждут и взрослые,  и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в  уходящем году,  и строим планы на будущее. Искренне желаю  всем, чтобы Новый 2016 год стал годом творческих свершений и  воплощения намеченных планов. Пусть в ваших домах царят мир, удача и благополучие. Крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения всех задуманных желаний.

Администрация Новодмитриевского сельского поселения