+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Поздравление главы Черноморского городского поселения с Новым 2017 годом!

29.12.2016
Поздравление главы Черноморского городского поселения с Новым 2017 годом!

В течение 2016 года администрация Черноморского городского поселения Северского района закупила и установила игровое и спортивное оборудование на общую сумму 783,5 тыс. рублей. Отремонтированы тротуары на улицах Юбилейной, Тельмана и Кирова пгт. Черноморского. Переселено 2 аварийных многоквартирных дома в новый построенный многоквартирный дом по адресу: пгт. Черноморский, ул. Комсомольская, 2.

В планах продолжить переселение граждан из ветхого (аварийного) жилья по этапу 2017 года, войти в краевые программы по капитальному ремонту здания Черноморского ДК, продолжить ремонт тротуаров по ул. Юбилейной пгт. Черноморского

Дорогие жители!

Примите самые добрые пожелания с  наступающим 2017 годом и Рождеством Христовым! Мы перевернули ещё одну страничку нашей истории и вошли в новый 2017 год! Вспоминая события уходящего года, мы подводим итоги, намечаем планы на будущее. Уходящий год стал не только временем достижений, он проверил наши возможности, профессионализм, умение адекватно реагировать на меняющиеся финансово-экономические условия, принимать взвешенные решения. Каким станет новый год, что он принесет – во многом зависит от каждого из нас. В планах на 2017 год немало важных и ответственных дел. Уверены, что наступивший год станет  годом поступательного развития нашего района, сохранения стабильности и согласия. И мы верим, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости. Встречая новый 2017 год, благодарим всех, кто славно трудился на благо нашего  района, за поддержку и понимание.

Пусть этот светлый праздник приблизит нас к мечтам, пусть люди станут приветливее и добрее друг к другу, а каждый день нового года приносит удачу. Мы верим, что этот год принесет в каждый дом покой и достаток, а в каждой семье будут царить любовь, взаимопонимание и домашний уют!

Искренне желаем вам хорошего настроения, здоровья, благополучия, мира и добра!

 

 

Глава Черноморского городского поселения

С.А.Таровик 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!