Поздравление от главы Шабановского сельского поселения с Новым 2016 годом

29.12.2016
Поздравление от главы Шабановского сельского поселения с Новым 2016 годом

В уходящем году проведены мероприятия по благоустройству поселения, расширению полотна подъездной дороги к с. Тхамаха. На кладбище в селе Шабановском установлен новый памятник на братской могиле и новое ограждение. В 2016 году буду проводиться работы по ремонту дорог местного значения.

От всей души хочу поздравить жителей нашего поселения с наступающими Новогодними праздниками!

Пусть Новый Год принесет в Ваш дом радость, счастье и стабильность. Пусть все проблемы и неприятности останутся в уходящем году, а наступающий подарит удачу и исполнение желаний. Пусть 2016 год будет щедрым на урожай, на радостные вести и добрые дела, укрепляющие благополучие каждой семьи.

Глава Шабановского сельского поселения                                                                 А.П. Онуц