+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Голубой огонек»

28.12.2016
«Голубой огонек»

Приближается Новый год. По традиции, все ждут от него подарков, приятных перемен и радостных чудес.

В канун Нового года в селе Львовском по улицам Дзержинского и Восточной пустили «голубое топливо». В доме на улице Дзержинского № 69 живет участник Великой Отечественной войны, Ветеран труда - Скрыль Анатолий Филиппович. Учувствовал в боях по освобождению Украины, затем освобождал от немцев Европу (Румынию, Чехословакию, Венгрию). День победы встретил в Чехословакии. В 1989 году ушел на пенсию. Имеет воинские награды: «Медаль за отвагу», «Орден Отечественной войны второй степени», награжден юбилейными медалями.

С долгожданным и радостным событием ветерана приехал поздравить глава района Адам Джарим. Он пожелал тепла и уюта в новом году.

Большую благодарность за решение организационных вопросов по газификации выразил глава Львовского сельского поселения Александр Усатый - главе района Адаму Джариму, исполнительному директору ОАО «Северскаярайгаз» Игорю Лемешко, Валерию Горбатко – депутату Совета муниципального образования Северский район, главному инженеру ОАО «Северскаярайгаз».

Газификация населенных пунктов велась в рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!