ВНИМАНИЕ!

28.12.2016
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители Северского района!

Согласно экстренного предупреждения сегодня 28 декабря в ближайшие 3-6 часов и 29 декабря 2016 года ожидается комплекс метеорологических явлений осадки виде мокрого снега.

Сложные погодные условия ожидаются в горах и на горных перевалах: сильные снегопады с ухудшением видимости до 200- 500 м., снежные заносы.

В этой связи возможны затруднения движения на автомобильных дорогах, нарушение работы объектов ЖКХ, налипание мокрого снега на проводах и деревьях.

Вследствие переувлажнения почвы в предгорных и горных районах края возможна активизация оползневой и селевой активности, а также экзогенных процессов.

В результате может произойти:

- обрыв воздушных линий связи, электропередач;

- затруднение работы всех видов транспорта; нарушение работы систем жизнеобеспечения населения.

Просим вас быть бдительными и осторожными.

Отдел по делам ГО и ЧС