Торжественный прием

27.12.2016
Торжественный прием

На торжественный приём главы района, посвященный празднованию Нового года и Рождества Христова, были приглашены руководители первичных организаций Совета ветеранов, председателей Совета старейшин Северского района, а также матери воинов – участников локальных войн, чьи сыновья погибли при исполнении воинского долга.

Адам Джарим тепло и душевно поздравил уважаемых гостей – людей, которые вносят весомый вклад в социальную, политическую, экономическую жизнь района с наступающими праздниками.В своём выступлении глава подвел итоги уходящего 2016 года и поблагодарил всех за поддержку.

С наилучшими пожеланиями счастья, мира и добра к собравшимся обратились депутат ЗСК Андрей Куемжиев, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил Людмила Сыроваткина, председатель районного Совета старейшин Виктор Лемешко.

Гости на мероприятии вспоминали свои детские года, как они встречали Новый год и Рождество, что готовили на праздники и принимали подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Прекрасным подарком встречи стали музыкальные выступления творческих коллективов Северского района.