+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Новогодние праздники

22.12.2016
Новогодние праздники

22 декабря глава Северского района Адам Джарим поздравил на дому жителей  Черноморского и Ильского поселений, принял участие в Новогодних праздниках.

В Черноморском доме культуры прошел Новогодний огонек. Глава района Адам Джарим и глава Черноморского поселения Сергей Таровик поздравили собравшихся с наступающими праздниками, пожелали им добра, любви, счастья, крепкого здоровья и мирного неба над головой. Сотрудники дома культуры подарили гостям яркий новогодний концерт.

В поселке Ильском в здании администрации состоялось чествование актива поселения, где торжественно поздравили с наступающими праздниками общественных деятелей поселения, ветеранов, почетных жителей поселка, которым глава района Адам Джарим и глава Ильского городского поселения Николай Головко вручили подарки и благодарности за многолетний добросовестный труд.

Далее глава района Адам Джарим в канун нового года посетил на дому детей с ограниченными возможностями здоровья и многодетные семьи. Дети с удовольствием пели песни и читали стихи, а Дед Мороз и Снегурочка дарили подарки.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!