Торжественное открытие спортивного зала

22.12.2016
Торжественное открытие спортивного зала

В школе № 19 п. Октябрьского в рамках реализации мероприятий государственной программы Краснодарского края «Развитие образования» завершен капитальный ремонт спортивного зала.

Поздравить учащихся со столь значимым событием приехали глава муниципального образования Северский район Адам Джарим, глава Черноморского городского поселения Сергей Таровик и начальник управления образования района Любовь Мазько.

Спортзал распахнул свои двери. Восторг, восхищение читались на лицах детей и взрослых.

После официальных поздравлений все гости торжественного мероприятия увидели показательные выступления учащихся школы.

На сегодняшний день в спортивном зале школы выполнены работы по замене деревянных оконных блоков на металлопластиковые, установлена вентиляция, новые двери. Отремонтирована система отопления. В санитарных комнатах уложена плитка, установлена новая сантехника. Закуплено спортивное оборудование.