+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Завершился ежегодный краевой конкурс лучших классных руководителей

22.12.2016
Завершился ежегодный краевой конкурс лучших классных руководителей

Лучшими стали педагоги из Краснодара, Сочи и Северского района.

В конкурсе приняло участи 90 человек из 39 муниципалитетов края. Это классные руководители, имеющие стаж работы не менее трех лет и стабильные положительные результаты в воспитании детей.

В заключительный этап вышли девять педагогов. Жюри выбрало победителей и призеров по трем номинациям. В номинации: «Современное содержание воспитательного процесса в деятельности классного руководителя классов казачьей направленности» победила классный руководитель школы №45 Северского района Л.И. Савостина. В номинации «Современное содержание воспитательного процесса в деятельности классного руководителя 5 – 9 классов» лучшим стал педагог из лицея №59 города Сочи Г.В. Есаулов. В номинации «Современное содержание воспитательного процесса в деятельности классного руководителя 10 – 11 классов» первое место присуждено Е.Н. Мизенко, классному руководителю краснодарского лицея №48.

Как отметили в министерстве образования, науки и молодежной политики края, конкурс проводится для совершенствования деятельности классных руководителей.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!