День энергетика

22.12.2016
День энергетика

Уважаемые энергетики!

Примите искренние  поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Вся современная жизнь, от бытовых приборов до военно-космических сил, зависит от энергетики. Тепло и свет в домах жителей Северского района, развитие промышленности напрямую зависят от результатов вашего труда и ответственного отношения к своей работе.

Вы всегда на посту, и в свой праздник так же, будете делать все, чтобы предприятия, больницы, школы, жилые дома получали свет и тепло. Пусть высокий профессионализм и преданность своему делу помогают вам справляться с поставленными задачами.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!