Отчетный концерт

21.12.2016
Отчетный концерт

Сегодня в ДК станицы Северской состоялся отчетный концерт коллективов Северского сельского поселения, претендующих на звание «Народный самодеятельный коллектив» и «Образцовый художественный коллектив».

Глава района Адам Джарим поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками, пожелал счастья, здоровья в Новом году.

В фойе Дворца культуры играли оркестры духовых и ударных инструментов. Свои лучшие номера и творческие находки представили коллективы Северского поселения.

Выступавшие дарили радость всем пришедшим на концерт. Талант творческих коллективов публика оценила по достоинству.

Концерт прошел по-новогоднему празднично и весело. Зрители щедро одарили коллективы морем оваций, а покидая зал, в приподнятом настроении, выражали свою благодарность всем артистам за подаренный концерт.