Выездная приемная администрации района

19.12.2016
Выездная приемная администрации района

16 декабря 2016 года на территории Новодмитриевского сельского  поселения проведена работа выездной приемной администрации муниципального образования Северский район (личный прием граждан  руководством и специалистами администрации, а также службами района).

В работе выездной приемной приняли участие исполняющий обязанности главы муниципального образования Северский район Марина Наумейко, заместители главы администрации района, депутат  районного Совета по Новодмитриевскому сельскому поселению, заместитель главы Новодмитриевского сельского поселения, а также специалисты администрации муниципального образования Северский район и различных служб района.

В основном жители обращались по вопросам жилищно-коммунального хозяйства (водоснабжения и электроснабжения),  благоустройства станицы (ремонт дорог, обустройство  пешеходных дорожек).

Также в ходе приема поднимали вопросы организации медицинской помощи, начисления и перерасчета пенсии, исчисления налогов,  интересовались порядком получения субсидии на  строительство теплиц и др.

По поднимаемым вопросам жителям были даны разъяснения в ходе приема, наиболее сложные  вопросы взяты на контроль.