+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Юная каратистка из посёлка Афипского стала чемпионкой Европы

14.12.2016

Российская команда из 14 спортсменов стала четвёртой в медальном зачёте, завоевав девять медалей: пять золотых, одну серебряную и три бронзовые.

В составе нашей сборной в турнире успешно выступила жительница посёлка Афипского Полина Халаимова (тренер Дмитрий Голиков). В упорной борьбе с сильнейшими соперницами Полина заняла первое место в категории 12-13 лет (до 45 кг) и стала чемпионкой Европы по каратэ киокушинкай.

Полина Халаимова уже зарекомендовала себя как отличный боец. Она постоянно участвует в соревнованиях и повышает квалификацию. В прошлом году спортсменка заняла третье место на чемпионате России в Москве.

В дальнейшем Полину ожидает Чемпионат мира. Поздравляем её, желаем удачи и новых побед!