Посвящение в юные художники прошло в ильской детской художественной школе

14.12.2016
Посвящение в юные художники прошло в ильской детской художественной школе

Первые испытания рисованием ребята уже прошли, а значит, можно вступать в ряды настоящих художников. Поздравить их с этим важным событием прибыли почётные гости: представитель районной администрации Алексей Пискарёв, заместитель главы Ильского поселения Денис Левагин и председатель местного Совета ветеранов Василий Данченко. Все пожелали детям творческого вдохновения, больших побед и уверенности в своих силах. Денис Сергеевич вручил юным художникам ещё и сладкие подарки, которые вызвали бурю радостных аплодисментов.

После этого художники-новички вышли на сцену, где директор школы Ольга Фролова каждому из них торжественно вручила медаль. Заслуженные награды получи победители и призёры международных и республиканских конкурсов. Всего в этот день дипломы вручили 240 юным художникам.