Более 100 учителей Северского района обменялись опытом и пополнили знания на зональном семинаре «Духовные истоки Кубани»

09.12.2016

Лучшие из лучших, победители и призёры конкурса «Учитель года Кубани по основам православной культуры»  показали мастер-классы, где представили авторские методические находки и поделились  инновационным опытом. Особенностью  зонального семинара стала педагогическая мастерская проекта «Поезд творческих идей». Педагоги познакомились  с содержанием и особенностями преподавания тем, а также с лекциями представителей Екатерининской духовной семинарии и священников Кубани.