«День Героев Отечества» в Северском районе

09.12.2016
«День Героев Отечества» в Северском районе

В этот день мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы, Героев Социалистического Труда, Героев Кубани и Героев Труда Кубани.
Сегодня воспитанники военно-патриотических клубов гордо несут почетную Вахту Памяти на Посту № 1.

В рамках акции "День Героев Отечества" во всех поселения района волонтеры на улицах  раздают листовки с историей жизни и подвига Героя, чьим именем названа улица. А Львовские ребята сегодня отправились в детский сад и рассказали малышам об истории и значении Дня Героев Отечества.