С буераками на улице покончено

02.12.2016
С буераками на улице покончено

В ямочном ремонте эта улица нуждалась уже давно. На его проведение администрация поселения выделила около 200 кубометров щебня среднего диаметра.

Помимо отсыпки дороги рабочие нарезали кюветы на большей части улицы. Их нехватка особо остро ощущалась во время дождей, когда вода неделями стояла в забитых канавах.

Некоторые жители 8 Марта предположили: раз их улицу начали благоустраивать, может, не за горами и асфальтирование?

Стоимость одного километра асфальта составляет порядка 12 миллионов рублей - непосильная статья расходов для местного бюджета, но есть для жителей 8 Марта и хорошая новость. В планах на первое полугодие 2017 года уже прописаны работы по освещению улицы и строительству тротуара.

Администрация Ильского городского поселения