В Краснодаре начинает работу форум для предпринимателей «Дело за малым»

30.11.2016
В Краснодаре начинает работу форум для предпринимателей «Дело за малым»

Участие в форуме примет уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, представители власти, предприниматели региона – более тысячи человек, а также руководители зарубежных компаний.

В течение дня на форуме будут работать круглые столы, мастер-классы, ток-шоу, экономические бизнес-игры.

Центральным мероприятием станет пленарное заседание, на котором обсудят перспективные для дальнейшего развития малого бизнеса направления, вопросы стратегического планирования. Также будут озвучены ответы на вопросы, поступившие на горячую линию. Всего на горячую линию поступило более 200 вопросов от предпринимателей края.