Ильскому Дому культуры – 50 лет!

28.11.2016
Ильскому Дому культуры – 50 лет!

В субботу 26 ноября в ДК поселка Ильского состоялось праздничное мероприятие, посвященное его юбилею – 50 летию!

С этим знаменательным днем всех присутствующих поздравила заместитель главы муниципального образования Северский район Марина Наумейко, пожелав всем мира, благополучия, процветания и долгих лет успешной деятельности!

Глава Ильского городского поселения Николай Головко, заместитель главы Ильского городского поселения Денис Левагин и  директор Дома культуры Светлана Кучина торжественно вручили грамоты художественным коллективам.

Все выступления и поздравления сопровождались концертными номерами в исполнении учащихся школ и творческих коллективов.

В честь праздника, дня матери и юбилея Дома Культуры почетными грамотами был награжден родительский комитет.

В торжественной обстановке дети вручили цветы и подарки ветеранам культуры Северского района, а так же своим мамам.

Юбилей Дома культуры стал прекрасным поводом собраться и вспомнить, как всё начиналось, и порадоваться его нынешним достижениям. Каждый, кто пришёл на праздник, неразрывно связан с его историей и многогранной творческой деятельностью.