Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников ветеринарной службы Кубани

25.11.2016

Сегодня глава района Адам Джарим торжественно поздравил специалистов государственной ветеринарной службы Краснодарского края, работников предприятий АПК, научно-исследовательских и учебных заведений с профессиональным праздником — Днём работника ветеринарной службы Кубани!

Перед этими людьми стоят очень важные задачи по сохранению благополучной эпизоотической обстановки в крае, обеспечению выпуска продуктов и сырья животного происхождения, безопасных в ветеринарно-санитарном отношении, выполнению мероприятий, направленных на защиту населения от болезней, общих для человека и животных, а также на охрану территории края от заноса заразных болезней животных.