Уважаемые граждане – потребители!

24.11.2016
Уважаемые граждане – потребители!

В связи с принятым решением администрации (губернатора) Краснодарского края с 1 января 2017 года на территории Краснодарского края при определении размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению, предоставляемую населению будет применяться социальная норма потребления электрической энергии (мощности). Социальная норма установлена приказом Региональной энергетической комиссии – Департаментом цен и тарифов Краснодарского края от 28.09.2016 № 35/2016-э.

Обращаем ваше внимание, что социальная норма потребления применятся по месту регистрации граждан. В связи с чем, следует уточнить информацию о количестве зарегистрированных граждан в Вашем домовладении/жилом помещении,  обратившись на свой производственный участок ОАО «Кубаньэнергосбыт» с документами, удостоверяющими личность.