Спортсмены из Северского района стали призёрами первенства Тахтамукайского района среди юношей и девушек

23.11.2016

В разных категориях у нашей сборной целая плеяда золотых призёров: Степан Герескин, Дмитрий Фетисов, Ева Ракитская, Карина Филиппова и Анастасия Баженова. Тренер чемпионов-мальчишек - Александр Леуцкий, а девочек - Руслан Яхутль.

Серебряные призёры - воспитанники Александра Леуцкого Артём Дубовой и Роман Шемякин, а также ученик Алимбека Шамурзаева Данил Дрёмов.

«Бронзу» в своём весе завоевали ученицы Руслана Яхутля сёстры Ананко Александра и Дарья. А в весовой категории до 44 кг его воспитанницы заняли весь пьедестал почёта: 1 место - Антонина Боголюбова, 2 место - Вероника Скоморохова, 3 место - Софья Ермощенко.

Управление по физической культуре и спорту