«Букеты и подарки мамам!»

22.11.2016
«Букеты и подарки мамам!»

21 ноября в Центре развития творчества открылась районная выставка декоративно-прикладного творчества «Подарок маме, бабушке своими руками» и «Букет для мамочки».

На торжественном открытии выставки присутствовали обучающиеся объединений ЦРТДЮ, школ станицы Северской, педагоги и конечно, любимые мамы воспитанников, которым дети в преддверии праздника посвятили стихи и песни. Саша Соколов и Элина Гончарова из объединения «Живое слово» рассказали о мамином секрете и мамином платье, а Татьяна Засятко под аплодисменты зрителей исполнила песню «Мама».

Творческие работы, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного творчества,  представили на выставку-конкурс все образовательные учреждения Северского района. По итогам выставки победители и призёры будут награждены грамотами Управления образования.