С Днем работников налоговых органов!

21.11.2016
С Днем работников налоговых органов!

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

От всей души поздравляем вас с про­фессиональным праздником – днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоги – это та разумная цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном мире. Выполняя свою работу, вы вносите свой вклад в укрепление финансовой системы района. От нелегкого, кро­потливого, часто незаметного труда каждого сотрудника налоговой службы зависит пополнение бюджетов всех уровней, и в конечном итоге – благосостояние граждан, социальная стабильность в обществе.

Примите слова искренней признательности за ваш профессионализм, принципиальность и добросовестность, неизменную верность долгу, ежедневный, напряженный труд. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов на благо Северского района!