Внимание! Акция!

18.11.2016
Внимание! Акция!

С 1 октября стартовала благотворительная акция «Уют в каждый дом», в которой может поучаствовать любой желающий.

Мужская, женская, детская одежда, мебель в хорошем состоянии, бытовая утварь, электротовары - всё, что перегружает ваш шкаф или занимает место в вашем доме, квартире или гараже, может очень пригодиться гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

За время проведения акции уже 48 семьям района удалось помочь мебелью, тёплыми вещами и обувью, посудой и предметами интерьера, а также электротоварами и бытовой техникой.

Акция продолжается. Если у вас нет возможности самостоятельно привезти вещи, электротовары, мебель в пункт приёма и выдачи, который действует по улице Ленина, 43, то можно позвонить по телефону 2-17-35 в рабочие дни с 9 до 17 часов, и специалисты центра социального обслуживания помогут вам.