«Абсолютно бесплатная ярмарка»

16.11.2016
«Абсолютно бесплатная ярмарка»

Молодые депутаты провели благотворительную ярмарку Северского района под руководством председателя Совета молодых депутатов Романа Иващенко. Мероприятие прошло при поддержке председателя Совета МО Северского района Василия Попандопуло, председателя постоянной комиссии Совета МО Северский район по вопросам местного самоуправления Николая Мужикова и главы Ильского ГП Николая Головко.

В Ильский Дом культуры молодыми депутатами были доставлены вещи с  прошлой ярмарки, после которой осталась в основном тёплая и верхняя одежда. Весь день 12 ноября депутаты Евгения Щинова, Александр Леуцкий, Ольга Ровкина, Евгения Паринова, Олег Ратников и Анатолий Тимченко принимали от населения и сортировали вещи.

Люди принесли около двух тонн взрослой и детской одежды, различной обуви, много книг, новый детский развивающий коврик, мягкие игрушки, постельное бельё, кухонный комбайн, несколько DVD-проигрывателей, огромное количество лазерных дисков, мобильные и стационарные телефоны б/у, пылесос, несколько утюгов, музыкальный центр, два принтера, компьютерный монитор, отличный шуруповёрт, различная кухонная утварь, а также бытовая химия.

Все дети из многодетных семей, посетившие ярмарку, получили от молодых депутатов приятные сюрпризы - цветные мелки, маркеры, скакалки или мыльные пузыри.