+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Налоговая служба проведёт Дни открытых дверей

16.11.2016
Налоговая служба проведёт Дни открытых дверей

Как сообщает инспекция ФНС по Северскому району, 18 и 19 ноября во всех территориальных налоговых инспекциях России пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц.

В рамках мероприятий все желающие смогут узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Специалисты подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, ответят и на другие вопросы по теме налогообложения.

Также можно будет зарегистрироваться в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». Для этого при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учёт физического лица/уведомление о постановке на учёт.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России.

Время проведения Дней открытых дверей: в пятницу, 18 ноября, с 8.00 до 20.00; в субботу, 19 ноября, с 10.00 до 15.00.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!