+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Молодое имя Кубани. Имя Северского района

14.11.2016
Молодое имя Кубани. Имя Северского района

В рамках краевой поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани» по направлению «Молодое имя Кубани» управление молодежной политики представляет кандидата от Северского района.

Кириенко Алексей Вячеславович, 7 января 1999 года рождения, проживает в станице Северской, ученик школы №44.

Алексей - молодой человек, который посвящает себя в равной степени и учебе и спорту. Алексей нашел себя в волейболе, и в его увлечении ему помогают достигать высот тренеры детской юношеской спортивной школы станицы Северской. 

В своем юном возрасте Алексей уже выполнил норматив « Кандидата в мастера спорта» по волейболу. Алексей является членом сборной Краснодарского края и сборной России по волейболу с 2014 года, участником Чемпионат мира по волейболу ( 2014 год), победителем всероссийских и международных соревнований: Чемпионат России-1 место (2014 год), спартакиада России-1 место (2015 год), EEVZA-1 место (2016 год), чемпионат России-1 место (2016 год).

Награжден дипломом за высокие результаты, достигнутые во всероссийской спартакиаде и в других международных и всероссийских спортивных соревнованиях 2014-2015 учебном году. 

Своим образом жизни молодой человек подает отличный пример сверстникам. Алексей имеет большой опыт выступлений на соревнованиях российского и международного уровня, который позволяет ему быть лидером среди воспитанников детской юношеской спортивной школы. Он оказывает практическую помощь тренеру в проведении тренировочных занятий, как со своими сверстниками, так и с учащимися спортивной школы более младшего возраста. Вместе с тем, Алексей является отличником в учебе в школе.

 

Управление по молодежной политике Северского района

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!