Молодое имя Кубани. Имя Северского района

11.11.2016
Молодое имя Кубани. Имя Северского района

Салюк Анастасия Александровна. 9 августа 1997 года рождения. На данный момент является студенткой Краснодарского краевого колледжа культуры. Настя солистка вокально-хореографического ансамбля колледжа «Кубанские узоры», волонтер студенческого благотворительного клуба «Рука друга», активно участвует в социально-культурной и творческой жизни колледжа, района, края, проявляет большой интерес к профессионально-творческой деятельности, высокую степень активности, добросовестность, хорошую успеваемость. В 2015 году вошла в состав жюри районного этапа фестиваля-конкурса «Пою мое Отечество». Анастасия участница общеколледжских, районных и краевых мероприятий: всероссийской социальной компании «Притормози», организатор и участник концертно-творческих, тематических программ в воинских частях г. Краснодара, организатор участия студентов в краевой акции «Цветик – семицветик», «Белая ромашка», неоднократный участник концертно-игровых программ в детских домах района и края, участник концертных выступлений в музеях и библиотеках края. Девушка является Лауреатом и победителем множества фестивалей и конкурсов: краевого студенческого фестиваля Департамента молодежной политики Краснодарского края «Молод. Всегда», фестиваля патриотической песни «Пою моё Отечество» , IV Международного конкурса-фестиваля «Премьера 2015», Международного фестиваля «Студенческая весна на Кавказе. Майкоп – 2015», Международного конкурса «Балтийское созвездие», краевого фестиваля национальных культур «Венок дружбы» и множества других. Является участником студенческого военно-патриотического клуба «Вместе», творческого клуба «Хит 4К», и членом студенческого Совета.

Управление по молодежной политике Северского района