+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел РФ

10.11.2016
Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел РФ

В праздничном мероприятии приняли участие руководство и личный состав ОМВД, глава муниципального образования Северский район Адам Джарим, председатель Совета муниципального образования Северский район Василий Попандопуло, прокурор Северского района Игорь Бондар, руководитель Следственного отдела по Северскому району Александр Сенько, главы городских и сельских поселений, а так же жители и гости муниципалитета.

Глава района в своем поздравлении отметил, что ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности. 

Наиболее отличившиеся сотрудники за добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство и достижение высоких результатов в служебной деятельности были награждены медалями МВД России, почетными грамотами и благодарственным и письмами администрации и Совета муниципального образования Северский район. В этот день звание «Почетный гражданин Северского района» присвоили начальнику отдела МВД России по Северскому району Николаю Синельникову и вручили медаль «За вклад в развитие Северского района».

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом. Для сотрудников органов внутренних дел свои лучшие номера исполнили творческие коллективы района.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!