Юные шахматисты из Северского района стали обладателями призовых мест открытого Кубка Краснодарской краевой шахматной федерации «Кубань» и гранта организации

10.11.2016

Заключительный этап проходил в Туапсинском районе 6 ноября. Первое место среди девочек до восьми лет в нём заняла ученица преподавателя северской ДЮСШ № 4 по шахматам Екатерины Терентьевой Анастасия Пилипенко.

По итогам пяти этапов северские дети стали обладателями грантов Краснодарской краевой федерации шахмат «Кубань». Анастасия Пилипенко заняла второе место в своей возрастной категории, уступив шахматистке из Армавира. А Семён Галенда, также воспитанник Екатерины Терентьевой, занял пятое место среди мальчиков до 12 лет.