+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Вручение ключей Следственному отделу по Северскому району следственного управления следственного Комитета РФ по Краснодарскому краю

09.11.2016
Вручение ключей Следственному отделу по Северскому району следственного управления следственного Комитета РФ по Краснодарскому краю

С новосельем коллектив следственного отдела поздравили: глава муниципального образования Северский район Адам Джарим, председатель Совета муниципального образования Северский район Василий Попандопуло, прокурор Северского района Игорь Бондар, начальник отдела МВД России по Северскому району Николай Синельников. Почетные гости в своих выступлениях отметили, что работники следствия Северского района получили достойные условия для исполнения поставленных задач, связанных с многосторонним, полным, объективным и оперативным расследованием преступлений.

Со словами благодарности к главе района обратился руководитель Следственного отдела по Северскому району Александр Сенько.

Руководитель следственного управления и гости, приглашённые в «новый дом» следственного подразделения, перерезали символическую красную ленту и поздравили коллектив с новосельем. Пожелав успехов в профессиональной деятельности, они выразили уверенность, что новые комфортные условия будут способствовать еще более качественному раскрытию и расследованию преступлений.

Современные отделочные материалы, старательно подобранные цвета – все сделано для того, чтобы в новом здании было комфортно работать следователям и людям, которые приходят сюда.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!