+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Открытый кубок МО города Краснодара по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья прошёл в Краснодаре 30 октября

02.11.2016

На соревнованиях присутствовали  спортсмены со всего края, в том числе члены клуба инвалидов Северского района, которые заняли призовые места.

На дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем и 50 метров на спине «золото» завоевала Марина Выдрина. Ирина Лола заняла первое место в стометровке вольным стилем и два вторых места на дистанциях 50 метров вольным стилем и на спине. Дмитрий Шабанов завоевал «золото» на дистанции 100 метров вольным стилем, а также два «серебра» на дистанциях 50 метров вольным стилем и на спине. Два «золота» выиграл Владимир Коробов в плавании на дистанциях 50 метров вольным стилем и на спине.

Победители и призёры были награждены дипломами и медалями.