В Краснодарском крае отметят День народного единства

02.11.2016
В Краснодарском крае отметят День народного единства

Праздничные концерты и торжественные митинги пройдут 4 ноября во всех городах и районах Кубани. Самое масштабное мероприятие состоится в Краснодаре на Пушкинской площади.

Торжественный митинг, посвященный Дню народного единства, начнется в краевой столице в 12.00. В нем примут участие представители общественных организаций, религиозных и национальных объединений, жители и гости города.

После митинга зрителей ждет праздничный концерт, в программе – выступления хора Краснодарской филармонии, ансамбля казачьей песни «Криница», молодежной вокальной группы «Музыкальный квартал» и других творческих коллективов Кубани.