+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

В Краснодаре состоится конференция для предпринимателей по вопросам бережливого производства

01.11.2016
В Краснодаре состоится конференция для предпринимателей по вопросам бережливого производства

Мероприятие пройдет при содействии министерства экономики края. Его инициатором выступил вице-губернатор Игорь Галась.

Конференция «Бережливое производство как конкурентное преимущество отраслей региональной экономики» состоится в краевой столице 24-25 ноября.

– Бережливое производство – это инновационный подход к совершенствованию менеджмента, оптимизации производственных процессов, улучшения качества продукции и сокращения издержек. В складывающихся экономических условиях это наименее затратный, но при этом эффективный способ вывести предприятие на новый, более высокий уровень развития, – пояснил министр экономики Александр Руппель.

В рамках конференции состоится пленарное заседание, где планируется обсудить проблемы роста производительности труда в регионе, преимущества применения технологий бережливости.

Кроме того, запланировано проведение мастер-класса для руководителей промышленных компаний по поиску и устранению производственных потерь через внедрение технологий бережливости. Для участия в мастер-классе необходимо до 18 ноября направить заявку в свободной форме на электронную почту министерства экономики края competition@economy.krasnodar.ru.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!