Жителей Кубани приглашают принять участие в литературном конкурсе «Герои Великой Победы-2017»

01.11.2016

На конкурс принимаются стихи, рассказы, очерки, песни и рисунки, посвященные Победе в Великой Отечественной войне. Заявку на участие может подать любой желающий до 10 мая 2017 года.

Конкурс проводится под патронажем Российского военно-исторического общества в пять этапов. Итоги его будут подведены осенью 2017 года. Лучшие литературные работы войдут в итоговый сборник конкурса, песни будут записаны на диск и растиражированы, а рисунки – опубликованы в Книге Победителей.

– Конкурсные работы необходимо направить в электронном виде по адресу gvp2017@mail.ru. Главное условие: одна заявка – одна работа, несколько работ в одной заявке и коллективные заявки не принимаются, – сообщили организаторы.

Материалы должны сопровождаться заполненной заявкой на участие в конкурсе, образец которой размещен на сайте «Герои Великой Победы-2017».