+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

На Кубани пройдут ярмарки вакансий для женщин

31.10.2016
На Кубани пройдут ярмарки вакансий для женщин

Краевая акция «Профессиональный мир женщины» состоится с 17 по 29 ноября во всех городах и районах края. Мероприятие приурочено к празднованию Дня матери.

По всему краю в рамках акции состоятся ярмарки вакансий для женщин. В них примут участие сотни работодателей, которые представят широкую базу вакансий, адресованных женщинам. Также будут доступны вакансии из региональной базы, в том числе с предоставлением жилья.

– Участники ярмарок смогут получить информацию о возможностях обучения, переобучения, повышения квалификации, о дополнительных мероприятиях и программах службы занятости, пройти первичные собеседования с работодателями и получить необходимую информацию об условиях работы и своих трудовых правах. Также в рамках мероприятия можно будет пройти профориентационное тестирование и получить консультации психологов-профконсультантов, – сообщили в краевом министерстве труда и социального развития.

В ведомстве также подчеркнули, что все предлагаемые услуги на ярмарках вакансий – бесплатны.

Отметим, что с начала 2016 года служба занятости провела в крае свыше 800 ярмарок вакансий. В них приняли участие более 51,4 тысячи женщин, из которых 7,3 тысячи трудоустроены.

***

Более подробная информация о проведении ярмарок вакансий в рамках краевой акции «Профессиональный мир женщины» – на портале министерства труда и социального развития Краснодарского края www.kubzan.ru, на сайте работа-на-кубани.рф или по телефону краевой горячей линии 8(861) 257-13-70.

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!