+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

«Выбери жизнь без долгов»

31.10.2016
«Выбери жизнь без долгов»

Уважаемые налогоплательщики!

Инспекция ФНС России по Северскому району обращается к вам с просьбой своевременно и в полном объеме оплатить, установленные законом, налоги и сборы.

От того, как вы и мы выполним свои обязанности, зависит очень многое. Это и благоустройство поселений, ремонт дорог и многое другое.

Поэтому, не ждите, когда к вам придут сотрудники службы судебных приставов, которые в принудительной форме будут взыскивать с вас соответствующую задолженность.

Заплатить налоги можно не выходя из дома, подключившись к Интернет - сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Логин и пароль вы можете получить в любой инспекции России. Если вы уже подключены к Интернет – сервису, то единое налоговое уведомление (ЕНУ) на уплату имущественных налогов вы получите только  в электронной форме.

Налоговые уведомления на бумаге пользователям «Личного кабинета» направляться не будут. В случае необходимости получения ЕНУ на бумажном носителе нужно направить уведомление об этом в налоговый орган.

При возникновении вопросов по начислению налогов, о предоставлении льгот по налогам, вы можете обратиться в ИНФНС России по Северскому району по адресу: ст. Северская, ул. Чехова,18 или по телефону 2-58-81.

Последний срок оплаты налогов 1 декабря 2016 года. Не откладывайте срок уплаты налогов на последний день!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!