Поселку Октябрьскому - 85

12.10.2016
Поселку Октябрьскому - 85

На аллее с пёстрыми выставками расположились мастера декоративно-прикладного творчества. Открыл праздник северский духовой оркестр. Затем один за другим на сцену выходили творческие коллективы из Октябрьского и соседнего посёлка Черноморского.

По доброй традиции в парке чествовали юбиляров, супружеские пары, отметившие сапфировую и золотую свадьбы, молодых родителей, у которых в этот юбилейный год появись дети. Поздравляли и благодарили активистов, всегда готовых прийти на помощь, квартальных З. Подорожняк и Н. Талан.

Глава Черноморского поселения Сергей Таровик вручил всем благодарственные письма и памятные подарки. Благодарности получили солистки народного хора «Зоренька»  и их руководитель И. Ялов. Завершились гулянья дискотекой под открытым небом и праздничным фейерверком.