+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Всемирный день почты!!!

09.10.2016
Всемирный день почты!!!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником — Всемирным днем почты.

Для такой большой страны, как Россия,  почта всегда была основным средством передачи информации. Почтовые маршруты достигают любой точки государства - полярных станций и строек, степных хуторов и приморских поселений, линии фронта и тыла. Именно работники почты своей нелегкой и самоотверженной работой делают страну единой, соединяя людей, время и расстояния. С каждым днем почтовая связь становится всё более современной, эффективно используя самые последние достижения техники. И сегодня почта остается самым доступным, популярным и надежным видом коммуникации.

Работа сотрудников почты позволяет  жителям Северского района обмениваться письмами, посылками, заказывать товары, оплачивать коммунальные платежи, получать пенсии, денежные переводы, газеты и журналы. В почтовой связи трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей профессии, неотъемлемыми чертами которых являются ответственность за порученное дело, профессионализм и организованность, готовность в любую погоду отправиться в путь к адресату.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, семейного благополучия, счастья, хорошего настроения и дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Пусть все мечты сбываются, а самые хорошие новости приходят и к вам!

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!